Производитель:Tekhmann
Тип:Болгарка (угловая шлифмашина)
Питание:Сеть
Потребляемая мощность, Вт :1270
Скорость вращения диска, об/мин :11000
Диаметр диска, мм :125
Вес, кг :1,95
Блокировка кнопки включения:есть
Ограничение подачи тока (плавный пуск):нет
Система стабилизации оборотов:нет
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Вес | 1.95 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |