Производитель:Tekhmann
Тип:Шуруповерт
Питание:аккумулятор
Тип патрона:быстрозажимной
Диаметр патрона, мм:0,8-10
Максимальный крутящий момент, H*m:28
Регулировка величины крутящего момента:18+1
Ударный режим:нет
Скорость вращения, об/мин:0-350/0-1300
Характеристики аккумулятора
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение питания аккумулятора, В:12
Емкость аккумулятора, А/ч:1,3
Время заряда аккумулятора, ч:1
Характеристики для миксеров
Крепление смесителя:нет
Максимальный диаметр смесителя, мм:нет
Максимальный объем перемешивания, л:нет
Комплектация
Кейс:есть
Аккумуляторная батарея / зарядное устройство:да(2)/да
Боковая рукоятка / глубиномер:-/-
Бит-насадки / сверла:-/-
Дополнительный комплект щеток:нет
Дополнительно
Бесщёточный двигатель:н.д
Подсветка рабочей зоны:есть
Плавная регулировка оборотов:есть
Реверс:есть
Размеры, мм: н.д
Вес, кг:1,1
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |