| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2020 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Зенит |
| Максимальная сила удара | 47 Дж. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип патрона | SDS-Hex |