Производитель:Tekhmann
Тип:Болгарка (угловая шлифмашина)
Питание:Сеть
Потребляемая мощность, Вт :1450
Скорость вращения диска, об/мин :11000
Диаметр диска, мм :180
Резьба шпинделя :М14
Длина/высота, мм :н.д
Вес, кг :2
Длина сетевого шнура, м :н.д
Дополнительные возможности
Блокировка кнопки включения:есть
Ограничение подачи тока (плавный пуск):нет
Система стабилизации оборотов:нет
Комплектация
Боковая рукоятка:есть
Защитный кожух:есть
Торцевой ключ (Спецключ):есть
Еще:
Высокая надежность; Высокая твердость шестерней; Компактный размер
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |