Производитель:Зенит
Тип:Болгарка (угловая шлифмашина)
Питание:Сеть
Потребляемая мощность, Вт :900
Мощность отдачи, Вт :нет данных
Скорость вращения диска, об/мин :11000
Диаметр диска, мм :125
Резьба шпинделя :М14
Вес, кг :2,1
Дополнительные возможности
Блокировка кнопки включения:есть
Ограничение подачи тока (плавный пуск):нет
Система стабилизации оборотов:нет
Комплектация
Кейс:нет
Боковая рукоятка:да (2 позиционная)
Защитный кожух:есть
Торцевой ключ (Спецключ):есть
Еще:
кнопка фиксации шпинделя для быстрой замены диск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |