| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1500 |