
Электропила GoodLuck ECS 2000/405
Электропила GoodLuck ECS 2000/405 применяется для обрезки веток, заготовки сушняка для печки и костра и т.п..
Пила имеет боковое расположение двигателя, якорь в полностью медной обмотке с нанесённым поверх слоем защитного лака, благодаря чему повышается эксплуатационный ресурс всего инструмента. Мощность электрической пилы составляет 2000 Вт,количество оборотов достигает 8500 об/мин. Длина направляющей шины составляет 405 мм, скорость движения цепи достигает 840 м/мин.
GoodLuck ECS 2000/405 имеет улучшенную крыльчатку для более качественного охлаждения, ведущая звёздочка выполнена из качественного материала и обладает повышенной надёжностью. Наличие автоматической смазки цепи обеспечивает подачу смазывающего материала на режущую цепь во время работы. Электропила отличается эргономичным дизайном, имеет сбалансированный корпус, что позволяет с легкостью маневрировать инструментом.
Особенности:
Боковое расположение двигателя
Качественная ведущая звездочка
Автоматический масляный насос
Сбалансированный корпус
Улучшенная крыльчатка для эффективного охлаждени
Эргономичный дизайн
Характеристики:
Номинальная мощность 2000 Вт
Напряжение / Частота 230 В / 50 Гц
Скорость вращения цепи 8500 об/мин
Длина шины 405 мм
Скорость движения цепи 840 м/мин
Шаг цепи 3/8 дюйма
Объем масляного бака 160 мл
Вес 5,2 кг
Комплектация:
Электропила GoodLuck ECS 2000/405
Цепь
Шина
Защитный кожух на шину
Инструкция
Упаковка
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Основные | |
| Длина шины | 405 мм |
| Производитель | GOODLUCK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |