
Вашему вниманию представлена недорогая, но при этом высококачественная цепная электропила от компании Gardtech ECS 2500/405. Данная модель с высокой эффективностью позволит Вам справиться с обрезкой деревьев, уходом за садом, а также заготовкой дров и применением в строительстве и прочее. Пожалуй, главным отличием данной модели является ее поперечное размещение двигателя, за счёт чего она имеет отличную производительность и работоспособность.
Для безопасной работы электропила оборудована блокировкой от случайного включения, а также имеет тормоз цепи в случае непредвиденных ситуаций. Кроме того, данная модель является достаточно простой в обслуживании за счёт электрического двигателя и быстрого доступа к угольным щеткам.
Основные преимущества:
- данная модель имеет компактные размеры и небольшой вес
- смазывание цепи в данном случае является автоматическим
- поперечное расположение двигателя
- защита оператора от обратного удара
- данная модель оборудована качественными комплектующими
- имеет доступную ценовую категорию и высокое качество сборки
Комплектация данной модели:
- электропила цепная Gardtech ECS 2500/405
- качественная пильная шина
- пильная цепь
- руководство пользователя, которое детально поможет ознакомится с данной моделью
- картонная упаковка, для безопасной и удобной транспортировки товара
- гарантийное талон на сервисное обслуживание
Комплектация товара может изменяться, пожалуйста, уточняйте у производителя.
Цепные пилы – это очень опасный инструмент, поэтому перед первым использованием обязательно прочитайте инструкцию и соблюдайте все меры безопасности! Следите за тем, чтобы цепь всегда была хорошо заточена, этим Вы повысите срок службы инструмента.
Купить цепную пилу Вы можете в любой области Украины, Киеве, Харькове, зайдя на наш сайт и сделав заказ через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Менеджеры нашего интернет-магазина перезвонят в течении 10 минут с момента Вашего заказа, а также всегда предоставят Вам нужную консультацию и помощь в выборе товара. Наш сервис и обслуживание всегда остаются на высоком уровне и Вы не останетесь равнодушными к нам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |