
Болгарка Kraissmann 2700-KWS-230
Болгарка Kraissmann 2700-KWS-230 имеет высокий уровень сборки. Используется для отрезных работ, зачистки и шлифовки. С ее помощью Вы сможете отрезать достаточно толстый металл, зашлифовать большую поверхность и прочее, так как в ней используется максимальный диаметр диска 230 мм.
Углошлифовальная машина Kraissmann 2700-KWS-23 легко справится с поставленным заданием благодаря высокой мощности мотора (2700 Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Банная болгарка оснащена надежным якорем с медной обмоткой и имеет 3-х слойное покрытие, обеспечивающее защиту двигателя от попадания пыльных частиц на поверхность якоря, что значительно повышает эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Болгарка Kraissmann 2700-KWS-230 произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. УШМ имеет металлические подшипники и защитную каучуковую втулку позволяющая снизить вибрацию во время работы. Дополнительная рукоятка в данном случае имеет фиксацию в 3 положениях, что способствует комфортной работе.
Особенности:
Эргономичный дизайн;
Металлический корпус редуктора;
Трехпозиционная боковая рукоятка;
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
Компактный и прочный корпус редуктора;
Плавный пуск двигателя.
Характеристики:
Напряжение 220 В
Мощность 2700 Вт
Обороты 6500 об/мин
Диаметр диска 230 мм
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск есть
Резьба шпинделя М14
Вес 5,0 кг
Комплектация:
Болгарка Kraissmann 2700-KWS-230
Защитный кожух
Боковая ручка
Ключ для фиксации диска
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации;
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |