
Болгарка Vilmas 860-AG-125E
Болгарка Vilmas 860-AG-125E высокопроизводительный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика.
Угловая шлифмашина Vilmas 860-AG-125E обладает мощностью 860 Вт, благодаря чему достигается высокая эффективность инструмента. А высокое число оборотов (11 000 об/мин) способствует эффективному выполнению работ. Наличие регулировки оборотов повышает качество выполнения работ. Кнопка включения фиксируется в включенном положении позволяя проводить длительное использование.
Болгарка Vilmas 860-AG-125E удобна в работе имеет не большой вес и удлиненную форму рукоятки, что способствует длительной работе. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества
Корпус болгарки выполнен из ударопрочного пластика. Надежность и удобство работы данной моделью порадует любого пользователя, как новичка, так и мастера.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |