Размеры уточняйте у Менеджера
|
Шнек для мотобура 100*1000 мм
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Общая длина | 800 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200*1000 мм |