Описание
Дрель аккумуляторная Grand ДА-12 Li-Ion
Шуруповёрт аккумуляторный Grand ДА-12 Li-ion NEW 2016 предназначен для выполнения сверлильных работ и функций шуруповерта. Подсветка рабочей области. Электронная регулировка оборотов. Двухскоростной механический редуктор. Регулировка крутящего момента. Реверс. Быстрозажимной патрон. Эргономичный корпус. Рукоятка с резиновыми вставками. Функция тормоза двигателя (обеспечивает более точную работу при серийном заворачивании шурупов)
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |