Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12У (12 вольт, литиевый). Новая модель литиевого шуруповерта с функцией удара от чешской торговой марки Grand. Данный инструмент имеет три режима работы и высокий крутящий момент. На нем установлен профессиональный металлический самозажимной патрон, благодаря которому происходит минимум биений оснастки (сверл или бит). Электронная система контроля заряда аккумулятора, внедренная в данную модель, позволяет значительно увеличить срок службы батареи. Шуруповерт имеет небольшой вес и компактные размеры.
Особенности литиевого шуруповерта GRAND ДА-12У:
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество ударов | 19500 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |