Электропила KRAISSMANN EKS 2200 лучший представитель своего класса, обратите внимание на данную модель! Ее можно отнести к разряду полу профессиональной. В оснащении довольно мощный 2200 Вт и совершенно неприхотливый поперечный электрический двигатель. Он прекрасно справится с поставленными задачами, даже если нагрузка будет максимальной
В цепной электропиле KRAISSMANN EKS'2200 имеется специальная система защиты, срабатывающая в случае зацикливания цепи при выполнении распила, а также при воздействии сильного давления на инструмент и иных обстоятельствах, когда мотор пилы перегружается. В подобных ситуациях кнопка, находящаяся на корпусе аппарата, автоматически выключится, когда сработает защита. Ручной тормоз электропилы срабатывает при небольшом усилии, а ход его достаточно короткий, что очень немаловажно при выполнении работ. Корпус пластиковый, надежный в эксплуатации. Поскольку электродвигатель оптимально расположен, а длина шины отлично подобрана и сбалансирована, в работе не создается никакого дискомфорта. За счет наличия кнопки фиксации, можно не волноваться, что аппарат запустится случайно.
Производители гарантируют отменный сервис, что является подтверждением высокого качества товаров и обслуживания. Заказать товар у нас можно из любого уголка страны, независимо от того, необходима ли Вам цепная электропила в Харькове, Киеве, Одессе или другом городе. При этом получите свой заказ очень быстро!
Технические характеристики электропилы цепной KRAISSMANN EKS 2200:
| Мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные характеристики | боковой привод двигателя |
| Скорость цепи без нагрузки | 800 м/мин |
| Напряжение/частота | 230 В/50 Гц |
| Длина шины | 405 мм |
Комплектация Электропилы цепной KRAISSMANN EKS 2200:
электропила, шина, цепь
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 13.3 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |