
Особенности:
- отличная тщательно продуманная эргономика корпуса
- качественный защитный кожух
- устанавливаемая в двух положениях дополнительная рукоятка
- удобная задняя ручка
- легкая доступность к угольным щеткам
Комплектация:
- болгарка Eltos МШУ-125/1250
- защитный кожух для диска, который обеспечит Вас безопасностью
- ключ, с помощью которого Вы сможете закрепить диск
- рукоятка, которая устанавливается под правую и левую руки
- руководство пользователя для ознакомления с данной моделью
- поставляется в картонной коробке для безопасной транспортировки
- гарантийный бланк на качественное сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | 125 |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |