Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-18 У (18 вольт, литиевый). Новинка 2018 года от Чешской торговой марки Grand. Данная модель имеет 3 режима работы, такие как: функция шуруповерта, фуккция сверления, функция сверления с ударом. Шуруповерт оснащен мощным микро двигателем способным выдавать наибольший крутящий момент 32 Нм. Аккумуляторы на литиевой основе имеют высокий запас емкости и продолжительный срок службы. Для контроля разряда батареи присутствует световой индикатор разряда. Шуруповерт хорошо сбалансирован и имеет малый вес.
Отличия Ударного шуруповерта GRAND ДА-18У:
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальное количество ударов | 19500 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |