Шуруповёрт аккумуляторный Grand ДА 18H Li-ion
ОПИСАНИЕ:
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА 18H Li-ion - высококачественный производительный инструмент бытового класса, область применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы. Основными отличиями Grand ДА 18H Li-ion являются компактные размеры, небольшой вес, сбалансированная конструкция. Источником питания является 18-ти Вольтовый литий-ионный (Li-ion) аккумулятор емкостью 2,0 А/ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки. Двухскоростной редуктор, а так же возможность регулировать обороты пусковой кнопкой, дают возможность максимально точно выполнить поставленную задачу.
Характеристики
Производитель: Grand
Тип батареи: Li-ion
Напряжение питания, В: 18
Емкость батареи, А/ч: 2,0
Диаметр патрона, мм: 10
Частота вращения, об/мин.:
1-я скорость 0-450
2-я скорость 0-1500
Количество ступеней момента затяжки 21+1
Максимальный момент, Н*м:
1-я скорость 24
2-я скорость 12
Максимальный диаметр сверления, мм:
- сталь , 8
- дерево , 20
Подсветка рабочей зоны: да
Вес, кг: 1,2
ОСОБЕННОСТИ:
Две скорости - да
Функция автостоп - да
Прорезиненная удобная рукоятка - да
Эргономичный дизайн
Светодиодная подсветка зоны работы - нет
Комплект поставки:
шуруповерт Grand ДА 18H Li-ion;
два литий-ионных аккумулятора;
зарядное устройство;
руководство по эксплуатации;
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |