Написать компании
Описание
Электропила VORSKLA ПМЗ 2850/405 - это мощная электропила с прямым двигателем, которая станет отличным помощником на даче, в саду. Используя ее, Вы легко распилите древесину, обрежете ветки, заготовите дрова, или же повалите небольшие деревья. Электроинструмент работает от обычной розетки с напряжением 220 В, обладает мощным двигателем в 2850 Вт. Скорость цепи составляет 785 м/мин. Для работы используется стандартная 40-я шина. Смазка цепи производится в автоматическом режиме. А благодаря наличию кнопки, блокирующей включение, а также автоматическому торможению цепи, оператору обеспечена максимально безопасная работа. Стоит отметить наличие специальной системы, предотвращающей перегрев инструмента при выполнении работ. Электропила Vorskla ПМЗ 2850/405 отличается оригинальным дизайном, способствующим равномерной нагрузке во время эксплуатации инструмента. Корпус электропилы изготовлен из качественного, ударостойкого материала. В целом аппарат довольно компактный, легкий, весом в 5,7 кг, с его помощью пилить будет значительно проще, пользоваться данной пилой смогут даже люди пожилого возраста. В комплектации находится довольно вместительный масляный бачок, для смазки цепи, что даёт возможность работать длительное время беспрерывно.
Особенности:
- Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
- Защита рук
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическое смазывание цепи
- Надежный маслонасос
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
- Блокировка случайного включения
- Механический тормоз
- Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой;
- Блокировка клавиши "Пуск" предотвращающая случайный запуск пилы;
- Тормоз цепи для защиты оператора при возникновении аварийных ситуаций;
- Наличие металлического зубчатого упора;
- Удобная передняя рукоятка;
Технические характеристики:
Класс: бытовой
Мощность: 2,8 кВт
Питание: 220 В / 50 Гц
Расположение двигателя: прямое
Длина шины: 405 мм
Масляный бак: 0,26 л
Маслонасос: автоматический
Скорость цепи без нагрузки: 14 м/с
Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с
Вес: 5,7 кг
Комплектация: Электропила VORSKLA ПМЗ 2850/405, коробка, инструкция для пользователя, ключ для установки пильного элемента, шина 1-шт., цепь 1-шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина шины | 400 мм |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |