Вы сможете подобрать качественный и надежный шуруповерт аккумуляторный GRAND ДА-18 DFR. Инструмент предназначен для бытового использования и выгодно отличается от других своей универсальностью и компактностью. Инструмент оснащен быстрозажимным патроном диаметром 10 мм типа DFR, который надежно фиксирует оснастку во время работы и снабжен системой автоблокировки вращения, что позволяет использовать дрель в качестве ручной отвертки. Благодаря быстросъемному патрону, Вы сможете закручивать и откручивать саморезы без него в труднодоступных малогабаритных местах. Шуруповерт обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя и изменения направления его вращения на противоположное, а также изменение крутящего момента шпинделя. Корпус инструмента изготовлен из качественного и прочного материала, с прорезиненными вставками на рукоятке. Для удобства при использовании предусмотрен индикатор зарядки батареи и светодиодная подсветка. Модель комплектуется кейсом двумя аккумуляторными батареями типа Li-lon и зарядным устройством. Также есть возможность крепления и ношения инструмента на поясе. Покупайте дрель шуруповерт аккумуляторный GRAND ДА-18 DFR по доступной цене и получите реальную гарантию сроком на 12 месяцев
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |