Угловая шлифмашина Eltos МШУ-180-2050 это незаменимый электроинструмент, который предназначен для выполнения широкого спектра задач.
Основной его задачей является рез металлических профилей и конструкций, но также прибор способен производить очистные и шлифовальные работы с различными поверхностями.
Модель необходима практически на любом производстве, также подойдет для автомастерских и в быту она тоже может пригодиться.
Корпус Болгарки Eltos МШУ-180-2050 выполнен из очень прочных материалов, что позволяет работать инструментом в любых условиях. Обладает агрегат надежным электромотором, который имеет мощность 2050 Ватт, что является отличным показателям, для работ любой сложности.
Диаметр отрезного круга в данной болгарке составляет 180 мм, что позволяет произвести отрезные работы профилей большого размера.
Угловая шлифмашина Элтос МШУ-180-2050 имеет отличный дизайн, так как он эргономичен и достаточно компактен, что обеспечивает комфорт во время выполнения работы.
Особенности:
плавный пуск
эргономичный дизайн
алюминиевый корпус редуктора
облегченный доступ к щеткам
поворотная ручка захвата
Характеристики:
Мощность, Вт: 2050
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип шлифмашины: угловая
Диаметр диска, мм: 180
Частота вращения, об/мин: 7500
Вес, кг: 3,4
Комплектация:
болгарка Eltos МШУ-180-2050
защитный кожух
ключ для фиксации диска
рукоятка боковая
руководство по эксплуатации
Данные производителя:
Болькерштрассе 341/23
4059 , Дюссельдорф, Германия
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | 125 |
| Питание | от сети |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |