Мощный и надежный двигатель 1800 Вт
Ключевой натяжитель цепи Поперечное расположение двигателя Автоматическая смазка цепи Окна для быстрой замены щеток Окно контроля масла Удобное расположение горловины для заливки масла в бачок смазки цепи Компактный размер и легкий вес пилы, позволяет работать одной рукойШина / чехол пластиковый;
Цепь ;
Набор аксессуаров / угольные щетки ;
Масло ;
Картонная упаковка ;
Инструкция/гарантийный талон .
Страна бренда: Германия Гарантия: 24 месяца.|
Характеристики |
|
| Мощность двигателя | 1 800 Вт |
| Садовая техника | |
| Напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8"×1,3 мм×52 звена |
| Скорость вращения цепи | 14 м/с |
| Длина шины | 355 мм |
| Объем масляного бака | 0,13 л |
| Смазка цепи | + |
| Тормоз цепи | - |
| Вес нетто/брутто | 3.5 кг / 6,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 355 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |