Бензопила ELTOS БП-63 (1 шина, 1 цепь)
Изменение комплектации 2018: (1 шина, 1 цепь)
Описание:
В отличии от многих моделей на бензопиле ELTOS БП-63 Оборудована мощным двигателем с высокой выносливостью в работе. Бензопила БП-45-63 с праймером, для запуска в холодное время года.
Характеристики:
Мощность пилы 4600 Вт
Частота вращения 2800-11000 об/мин.
Топливный бак 550 мл.
Масляный бак для смазки цепи 260 мл.
Длина шины 450 мм
Смазка цепи - автоматическая
Уровень шума 99-105 Дб(А)
Масса в сборе 7 кг.
Комплектация:
Бензопила ELTOS БП-63
Шина 45 см , 1шт.
Цепь 72 звен. 1шт.
Емкость для смешивания бензина с маслом
Свечной ключ, Лейка, отвертка
Чехол для шины.
Шестигранный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 550 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |