Машина шлифовальная угловая Grand МШУ-125-1270 предназначена для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и иным конструкционным и строительным материалам без подачи воды в бытовых условиях с помощью шлифовального/отрезного круга.Данная модель болгарки имеет мощный и качественный двигатель, мощностью 1230 Вт, который позволяет развивать достаточное количество оборотов в 11000 об/мин для быстрого и качественного выполнения работ. В качестве режущего элемента используются алмазные круги и диски диаметром 125 мм. Эту модель часто применяют для мелкого демонтажа, зачистки поверхности, удалении краски, а также иных видов ремонтных и отделочных работ. УШМ Grand МШУ-125-1230 оснащена системой двухстороннего крепления рукояти. Металлический защитный корпус редуктора значительно повышает срок службы устройства. Болгарка обеспечена поворотным съемным кожухом, который защищает работающего от вылетающих при обработке металлов искр или летящего шлама при работе с камнем. Тонкая рукоятка обеспечивает надежный захват, что обеспечивает удобство при выполнении работ и надежный контроль инструмента. Рукоятка устанавливается в двух положениях, что позволит максимально точно подобрать ее положение в зависимости от Ваших потребностей. Конструкция углошлифовальной машины отличается отличной балансировкой и тщательно продуманным дизайном, что делает возможной интенсивную работу без утомления долгое время.
Комплектация:
Отличительные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1230 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | GRAND |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |