
Болгарка 125-1250 GRAND, мощностью 1250 Вт, применяется для обработки различных материалов, а аменно, для резки, шлифовки или обдирки. В конструкции болгарки GRAND МШУ-125-1250 используются диски диаметром 125 мм, при использовании дисков различного назначение, расширяются возможности болгарки. УШМ GRAND оборудована металлическим защитным кожухом, для дополнительной безопасности во время работы. Дополнительная рукоятка устанавливается в различных положениях. Для естественного охлаждения инструмента, во вермя продолжительных работ, предусмотрены вентиляционные отвестия. Максимальное количесвто оборотов в данной модели составляет 11000 оборотов в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |