Рубанок Элтос РЭ-1250 - инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 82мм.
Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 14500об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 1250Вт.
Модель Элтос РЭ-1250 имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
Так же из особенностей данного рубанка стоит отметить возможность работы в стационарном режиме, что значительно расширяет сферу применения инструмента.
ОСОБЕННОСТИ:
высокая скорость вращения
литая алюминиевая платформа
выборка четверти
плавная регулировка глубины строгания
возможность стационарной работы
фиксация кнопки включения
Технические характеристики
| Производитель: | Элтос |
| Мощность, Вт: | 1250 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 14500 |
| Ширина строгания, мм: | 82 |
| Глубина строгания, мм: | 0-2 |
| Глубина выборки четверти, мм: | 0-15 |
| Вес, кг: | 3,7 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 0.2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип аккумулятора | электрический |