Особенности
Технические характеристики
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 870 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость вращения при х.х. | (0-310) об/мин, (0-880) об/мин |
| Макс. диаметр сверления | 10мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 810 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.3 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |