Незаменимым помощником во время строительства или ремонта станет машина углошлифовальная Grand МШУ-125-1300. Современный инструмент можно использовать с различными по назначению кругами отрезными, алмазными или зачистными. Главное чтобы их диаметр не превышал 125 мм.
Мощного двигателя в 1300 Ватт достаточно как для выполнения простых задач по дому, так и для высокопроизводительных строительных целей. Агрегат Grand МШУ-125-1300 развивает скорость от 0 до 11000 оборотов за минуту. Разработчики бренда предусмотрели защитный кожух, который оберегает мастера от травм, а прибор от повреждений. Эргономичный корпус, малый вес и компактные размеры способствуют удобству даже при длительной работе с болгаркой. От вредной абразивной пыли углошлифовальную машину Гранд МШУ-125-1300 защищает специальное лаковое покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |