
Пила цепная ELTOS ПЦ-2600 - это универсальная электрическая цепная пила, которая может использоваться при строительстве, распиловке дров, в садовых работах. Благодаря постоянной смазке цепи пила почти не требует значительных навыков в работе и обслуживании. Пила имеет несколько защитных механизмов, которые делают работу с ней безопасной: кнопка блокировки включения и рычаг, отключающий пилу в случае отскока.
Комплектация:
пила
пильная шина;
пильная цепь;
ключ;
защитный чехол;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 480 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.11 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |