Описание
Болгарка Grand МШУ 230-2750 это мощная болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Незаменимый помощник как на предприятиях, стройках, так и в быту.
Характерным преимуществом болгарки Grand МШУ-230-2750 является наличие плавного пуска. Данная особенность этой болгарки, предотвращает выскальзывание ее из рук при включении, чем обеспечивает максимальную безопасность работы. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Кнопка запуска обеспечивает защиту от случайного запуска инструмента.
Углошлифовальная машина Grand МШУ 230-2750 — оснащена высокотехнологичным электрическим двигателем (номинальная мощность 2750 Вт), на холостом ходу болгарка развивает 7200 об/мин. Болгарка Grand МШУ 230-2750, рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском 230 мм и шпинделем с резьбой 14 мм.
Болгарка Grand МШУ-230-2750 оснащена системой трехстороннего крепления рукояти и возможностью быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. Корпус создан из прочного пластика.
Особенности:
Высокая мощность двигателя
Повышенная защита от загрязнений и пыли
Дополнительный слой защитного покрытия
Плавный пуск
Возможность быстрой замены щеток
Система трехстороннего крепления рукояти
Корпус из прочного пластика
Повышенный ресурс работы
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |