
ОПИСАНИЕ:
Перфоратор GRAND ПЭ – 1500 DFR – это потрясающий инструмент, качеством которого, Вы, непременно останетесь довольны. Предназначение этого устройства состоит в том, что Вы можете его использовать для ремонтов и сложных условий, как монтажных работ, так и демонтажных. Удобная и быстрая замена сверла, происходит благодаря системе DFR (быстросъемному патрону). Этот перфоратор имеет двигатель мощностью 1500 Вт, что дает возможность справиться с любыми сложными задачами.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.6 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | сверление с ударом, безударное сверление, долбление |
| Тип патрона | SDS+ |