
Описание
Рубанок электрический Grand РЭ-1450 характеризуется высококачественной обработкой поверхности из дерева, а настраиваемая глубина строгания, мощный двигатель и редуктор помогут добиться более гладкой поверхности и скоростной обработки. Также особенностью данной модели, является небольшой вес, что немаловажно при длительном выполнении работ.
Отлично сбалансированная конструкция поможет проводить работу максимально эффективно. При помощи рубанка Grand возможно выбирать четверть до 15 миллиметров глубиной. Эта функция очень важна в инструменте, так как Вы сможете мастерить различные конструкции. Купив данную модель, работа по строганию дерева теперь будет выполняться в разы быстрее и качественнее.
Особенности:
- работать продолжительное время с данной моделью позволит небольшой вес и кнопка фиксации пуска
- качественное строгание обеспечит высокоскоростное вращения барабана
- работать одной рукой позволит сбалансированная конструкция
- высокая мощность дает возможность проводить работу с большой нагрузкой
- доступная цена, удобство в работе и привлекательный дизайн
Комплектация:
- рубанок Grand РЭ-1450
- направляющая линейка для выбора нужной ширины
- ключ
- качественные ножи для строгания
- подробное руководство пользователя
- картонная упаковка для транспортировки и хранения
- гарантийный талон на качественное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | GRAND |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |