Пила цепная электрическая VILMAS 1400-ECS-350 это новинка a 2019 года. Эта электропила с прямым расположением двигателя предназначена для обрезки и валки деревьев, а также распиловки бревен и досок. Применяется в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Электропила проста в использовании, надежна, безопасна, не прихотлива в обслуживании. А благодаря хорошему соотношению цены и мощности несомненно порадует домашних мастеров и профессионалов. Пила цепная VILMAS 1400-ECS-350 оснащена автоматической смазкой цепи, механическим тормозом, защитой от отдачи. Работая с электрической цепной пилой, Вы по достоинству оцените лучшие ее качества: легкая, маневренная, мало шумная, удобная в работе.
Купить цепную электрическую пилу Vilmas 2000-ECS-405 с гарантией 1 год вы можете в нашем интернет магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Скорость вращения цепи | 840 |