

Пила цепная электрическая Vilmas 2000-ECS-405 это новинка a 2019 года. Эта электропила с прямым расположением двигателя предназначена для обрезки и валки деревьев, а также распиловки бревен и досок. Применяется в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Электропила проста в использовании, надежна, безопасна, не прихотлива в обслуживании. А благодаря хорошему соотношению цены и мощности несомненно порадует домашних мастеров и профессионалов. Пила цепная Vilmas 2000-ECS-405 оснащена автоматической смазкой цепи, механическим тормозом, защитой от отдачи. Работая с электрической цепной пилой, Вы по достоинству оцените лучшие ее качества: легкая, маневренная, мало шумная, удобная в работе.
Купить цепную электрическую пилу Vilmas 2000-ECS-405 с гарантией 1 год вы можете в нашем интернет магазине
Особенности:
Блокировка от случайного включения;
Ограничитель отдачи с автоматическим тормозом цепи;
Окно для контроля уровня масла в бачке;
Двойная изоляция привода.
Автоматический насос обеспечивает непрерывную подачу масла для смазки цепи и шины;
Рукоятка D-образной формы позволяет надежно удерживать электроинструмент и обеспечивает удобный хват рукой при пилении в горизонтальных и вертикальных плоскостях;
Встроенная защитная муфта предохраняет узлы редуктора от разрушения при перегрузке и заклинивании цепи;
Замена и натяжение цепи производится ключом (поставляется в комплекте).
Съемные крышки для быстрой замены и контроля износа щеток;
Характеристики:
Производитель Vilmas
Питание Сеть 220 В
Расположение двигателя Продольное
Длина шины 405.0 (мм)
Шаг цепи 3/8″
Скорость вращения цепи 13.1 (м/сек)
Объем масляного бака 260.0 (мл)
Вес 6.0 (кг)
Потребляемая мощность 2000.0 (Вт)
Дополнительные функции
Тормоз цепи Да
Система гашения вибрации Да
Максимальная длина резания 400 мм
Частота тока 50
Уровень масла для смазки цепи есть
Система подачи мала Автоматический насос
Комплектация:
Электропила Vilmas 2000-ECS-405
Шина Vilmas
Цепь 3/8 p (57 звеньев).
Набор ключей.
Инструкция.
Защитный чехол для шины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Скорость вращения цепи | 785 |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |