







Возможности
Плоскостной садовый сучкорез с храповым механизмом или большой секатор - отличное решение для обрезки толстых веток. Станет полезным помощником в инвентаре любого садовода.
Работа становится намного легче благодаря мощным лезвиям из высоколегированной стали с пятиступенчатым храповым механизмом.
Режет живую толстую ветвь (до 40 мм) без особых усилий. Храповик увеличивает приложенные усилия в пять раз! Вы меньше устаете и быстрее справляетесь с работой.

Удобная и надежная конструкция
Легкие алюминиевые ручки не утяжеляют инструмент. Овальный профиль в сочетании с ребрами жесткости повышают прочность всей конструкции.
Комфорт во время работы обеспечивают удобные шероховатые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Попробуйте обрезать свой сад с этим сучкорезом и вы будете удивлены, насколько это удобно и быстро!
*После использования рекомендуем очистить лезвия от древесного сока и протереть насухо. Затем смазать их любым машинным маслом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.35 кг |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | алюминий, сталь |
| Объем | 0.004742 куб.м |
| Тип | с храповым механизмом |