







Назначение
Полировальный диск из натурального войлока используется в различных отраслях, основным назначением которого является полировка и отделка различных поверхностей: металлических, деревянных, стеклянных, мраморных и других из разных материалов. Может в автомобильной индустрии, столярном деле и других отраслях.

Возможности
Войлок обладает мягкой текстурой, что делает его идеальным для полировки поверхностей, где требуется бережное обращение. Он позволяет качественно провести процедуру полировки, удаляет царапины или повреждения с покрытий. С использованием полировочных паст и жидкостей, войлок их впитывает и удерживает, что способствует более равномерному распределению материалов в процессе полировки. Такие диски способны удалять царапины, следы окисления, а также придавать поверхности гладкость и блеск.

Удобный
Диск обладает хорошей стойкостью к износу, что позволяет использовать его в течение длительного времени без существенной потери качества полировки. Толщина войлочного слоя 7 мм. Благодаря липучке, подходит к любым шлифовальным платформам Ø125 мм, с липкой основой.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0,053 |
| Об`єм | 0.000214 куб.м |