









Мотокоса DT-2238 – наиболее мощная модель в линейке бензиновых кос INTERTOOL. Она успешно справляется не только с кошением травы любой густоты и высоты, но и позволяет вырезать ветки кустарников, плотные заросли и даже мелкие ветки деревьев. Данный инструмент позволяет обрабатывать участки как небольшой, так и весьма внушительной площади.
В комплекте с косой идут катушка с леской, 3-х лепестковый нож, а также (в отличие от моделей DT-2231 и DT-2232) 40-зубчатый нож с твердосплавными напайками. Бензиновая коса INTERTOOL DT-2238 имеет 2-х тактный двигатель, объемом 51.7 куб. см мощностью 1800 Вт. Ширина среза составляет 420 мм. Большой объем топливного бака (1,15 л) избавляет от необходимости частой дозаправки агрегата. Тип запуска – ручной вытяжной стартер.
Относительно небольшой вес триммера (8,5 кг) обеспечивает удобство в работе, а также возможность продолжительного использования косы. Особенностью модели DT-2238 является наличие ранцевого плечевого ремня – работать с данной косой не только удобно, но и практично, а также абсолютно безопасно! Стоит также отметить легкую смену аксессуаров косы INTERTOOL DT-2238.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 7.150 кг |
| Гарантія | 12 роки |
| Комплектація | шпуля з волосінню;<br>3-пелюстковий ніж;<br>40-зубчастий ніж з твердосплавними напайками;<br>ранцевий плечовий ремінь |
| Об'єм | 0.027753 куб.м |
| Об'єм двигуна | 51.7 куб.см |
| Об'єм паливного бака | 1.15 мл |
| Потужність | 1800 Вт |
| Тип двигуна | бензиновий, одноциліндровий 2-тактний |
| Тип запуску | ручний витяжний стартер |
| Швидкість обертання | 7000 об/хв |
| Ширина зрізу | 420 мм |