

тен" src="https://ru.intertool.ua/images/upl/ht-3016-990-lnyka.png" style="width:991px;height:489px">


Назначение
Ножовочное полотно предназначено для пиления изделий из дерева, а также различных по плотности материалов на основе древесины. Используется для установки в лучковые ручные ножовки, в частности HT-3216.

Рабочие параметры
Изготовлено полотно из закаленной инструментальной стали с повышенным ресурсом работы. Полотно позволяет резать дерево, в том числе и сырое, обеспечивая при этом максимальную производительность. Длина полотна составляет 610 мм и имеет 4 зубца на 1 дюйм. Для установки в пилу предусмотрены специальные отверстия в конструкции.
Цена указана за одно полотно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,055 |
| Длина полотна | 610 мм |
| Количество в упаковке | 1 ед. |
| Количество зубьев | 4 |
| Объем | 0.000037 куб.м |
| Применение | для дерева |
| Толщина полотна | 0.75 мм |
| Ширина полотна | 21 мм |