style="text-align:center">
"text-align:center">

Назначение
Ножовка садовая складная INTERTOOL HT-3143 – прекрасный помощник в обрезке веток. С ее помощью придают ухоженный и здоровый вид саду, деревьям, кустарникам и пр.

Прочное лезвие
Пила острая и прочная, т.к. изготовлена из японской стали SK5. Повышенное содержание углерода в сплаве делает ее более устойчивой к нагрузкам и сохраняет остроту режущей кромки надолго.

Тройная заточка зубцов
Рез чистый, не оставляет заусениц, поскольку зубья садовой ножовки имеют тройную заточу! Острые как бритва, они режут как при направленном вперед, так и при обратном движении, гарантируя максимальную эффективность спила. Эта складная пила не боится свежей древесины.

Складная конструкция
Благодаря компактным размерам (длина в сложенном виде 300 мм), ее удобно брать с собой в походы, на рыбалку или для отдыха у костра! Наличие фиксатора полотна из ABS пластика, изготовленного в виде металлического штыря, фиксируется за паз на лезвии ножа, обеспечивает безопасную транспортировку – ножовка не раскроется в неподходящий момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина полотна | 254 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.371 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 |
| Материал лезвия | сталь SK5 |
| Общая длина | 540 |
| Объем | 0.001591 куб.м |
| Тип | ножовка складная |