







Назначение
Главное предназначение изоляционной лент– электроизоляция проводов, также может широко применяться и в других хозяйственных целях. Основные свойства изоляционной ленты: изолирует проводку и выдерживает ток высокого напряжения до 6000 В, обеспечивая безопасность работы приборов. Используется в любых электросистемах.

Возможности
Изолента обеспечивает превосходную клейкость – держится на пластике, металле, плитке, стеклеи других гладких поверхностях. Термостойкая – изоляционная лента ПВХ не теряет своих свойств в широком диапазоне температур, при сильном нагреве провода в месте пробоя изоляции не возникает возгорания, лента пожаробезопасная. Она эластичная,можно смотать тонкие провода и приклеить на рельефную поверхность. Лента стойкая к растяжению -выдерживает удлинение до 175%. Влагостойкая - надежно защищает провода от попадания влаги, предотвращает появление грибка и коррозии на трубах и других поверхностях.

Параметры
Цвет изоленты при покупке от 1 до 9 единиц выбирается случайным образом. Если вы заказываете 10 единиц, поставляется целая упаковка, в которой будет по 2 ленты каждого цвета. В комплекте разные цвета для маркировки и другого применения: синий, красный, зеленый, желтый, белый. Длина ленты 10 метров, ширина 17 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,040 |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Длина изоленты | 10 м |
| Липкость к стали | 1.8 Н/см |
| Объем | 0.000072 куб.м |
| Относительное удлинение на разрыв | 175 % |
| Прочность на растяжение | 24.5 Н/см |
| Толщина изоленты | 0.15 мм |
| Цвет | синий, красный, зеленый, желтый, белый |
| Цена | указана за 1 ед. |
| Ширина изоленты | 17 мм |