Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Скотч двухсторонний на вспененной основе 1,5 м, 19 мм INTERTOOL KT-0971
19 ₴
Нет в наличии
Код: KT-0971
+380 (73) 799-17-37
+380 (63) 959-54-43
Скотч двухсторонний на вспененной основе 1,5 м, 19 мм INTERTOOL KT-0971
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный
Двухсторонний скотч универсального применения: клеится к различным поверхностям, таким как пластик, металл, стекло, зеркала и обладает высокой степенью клейкости и адаптивности. Скотч на вспененной основе скрадывает небольшие неровности склеиваемых поверхностей, обеспечивая максимальное прилегание клейкого слоя к деталям.
Надежное соединение
Благодаря вспененной основе скотч выдерживает значительные нагрузки, что позволяет его использовать не только внутри помещений, но и для наружных отделочных работ. Мягкая вспененная основа обеспечивает некоторую степень амортизации, что важно при склеивании материалов, подверженных вибрациям.
Вспененная основа также обладает лучшей устойчивостью к влаге, что делает этот вид скотча подходящим для использования в условиях с повышенной влажностью.