

style="text-align:center">


Назначение
Приставная лестница пригодится в любой ситуации, как для профессиональных мастеров для работы на высоте, так и для бытовых нужд, а также для работников складов, магазинов и пр. Максимальная высота составляет 3,4 метра, удобна для использования в домашнем хозяйстве, например для замены лампочек, покраски стен, мойки окон, также ее можно использовать в качестве чердачной лестницы и пр.

Долговечность и надежность
Алюминиевая лестница LT-0112 изготовлена из сверхпрочного, легкого, устойчивого к появлению коррозии алюминиевого профиля. Лестница устойчива и не скользит по любым поверхностям, благодаря надежными пластиковыми ножками, они также защищающими мебель и пол от вмятин и царапин. Рифленые ступени не дадут ноге соскользнуть во время работы. Модель рассчитана на длительный срок службы и соответствует европейскому стандарту качества EN 131.

Легкая и удобная
Если вы устали от тяжелой и громоздкой старомодной железной или деревянной лестницы, эта компактная модель — ваш лучший выбор. Алюминиевая лестница имеет очень легкую конструкцию, что позволяет без труда ее устанавливать на подходящее место и переставлять. Она очень устойчива и не занимает много места. Функциональность лестницы может быть расширена с помощью дополнительной ступени-полки LT-6000.
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.54 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3405 |
| Количество ступеней | 12 |
| Объем | 0.080010 куб.м |
| Тип | приставная |
| Ширина лестницы | 380 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |