


Назначение
Сложно представить любую стройку или ремонт без строительного уровня. Это незаменимый инструмент для разметки и проверки плоскостей.Используется как профессионалами-строителями, так и домашними мастерами, которые занимаются ремонтом своими руками.

Возможности
Уровень оснащен тремя капсулами «глазками», которые выполняют поверку как горизонтальных, так и вертикальных плоскостей. Визир с поворотной капсулой и разметкой углов на 360° позволяет построить также наклонные линии и поверхности.

Качественное выполнение
Корпус уровня изготовлен из прочного литого алюминия с анодированием, что гарантирует износостойкость и долговечность изделия. Ребра жесткости усиливают конструкцию и делают уровень устойчивым к механическим повреждениям. Фрезеровка одной стороны уровня обеспечивает максимально плотное прилегание к прикладываемой поверхности и облегчает работу мастера.

Удобный в работе
Уровень очень легкий, не перегружает руки, им удобно работать длительное время. Сверху уровня нанесена метрическая линейка для более удобной работы. В моделях длиной от 600 мм до 2000 мм предусмотрено два эргономичных отверстия для захвата, что увеличивает комфорт в работе, особенно в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.205 кг |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина уровня | 2000 см |
| Объем | 0.003935 куб.м |
| Тип | уровень с поворотной капсулой |
| Толщина алюминиевого профиля | 1.2 мм |