


Назначение
Лазерный уровень INTERTOOL МТ-3050 предназначен для выполнения ровной вертикальной и горизонтальной разметки в помещении. Две яркие линии, пересекающиеся под прямым углом, отметят идеально ровную плоскость на поверхности. Такой инструмент незаменимая вещь на стройке или во время ремонта, удобен для отделочных работ, а также установки мебели, укладки плитки и пр.

Эффективность
Нивелир оснащен лазерными излучателями 2 класса с дальностью свечения до 10 м. Маятник, на котором расположены лазерные головки обладает временем самовыравнивания всего 4 секунды. Точность лазера составляет ± 0.2 мм/м.
Установлена интеллектуальная маятниковая система, которая позволяет лазерному уровню самостоятельно выравниваться. Он сигнализирует об отклонении от уровня миганием, когда находится на неровной поверхности с уклоном более 4 градусов, что позволяет обеспечить максимальную точность измерения.
Уровень также можно использовать в паре со штативом, установлена резьба 1/4 дюйма, подойдут такие модели: MT-3049, MT-3053.

Режимы

Комфорт в работе
Уровень помещен в прочный двухкомпонентный обрезиненный корпус, который защищает от механических повреждений. Питание осуществляется от двух батареек стандартного типа АА. В комплекте предусмотрен кронштейн на магнитах для крепления на стену, имеются также отверстия для подвешивания.

Лазерные уровни №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время самонастройки | 4 сек |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гор./вертик. погрешность | ±0,2 |
| Длина волны лазера | 650 Нм |
| Класс лазера | 2 |
| Объем | 0.001924 куб.м |
| Рабочее расстояние | 10 м |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Ширина линии лазера | 2 мм / 5 |