









невмозаклепників" src="https://ru.intertool.ua/images/upl/pt-1101-990-lnyka1.png" style="width:990px;height:436px">

Назначение
Пневматический гайковерт профессионального уровня предназначен для монтажа и демонтажа различных креплений. Идеально подходит для шиномонтажа, а также ремонта грузовых автомобилей, техники, используется в мебельном производстве и пр. Работает за счёт потока сжатого воздуха, создаваемого компрессором.

Эффективная работа
Пневмогайковерт обеспечивает крутящий момент до 345 Нм при свободной скорости вращения до 7000 об/мин. Имеет ударный механизм, которые облегчает демонтаж старых прикипевших болтов и гаек. Функция реверса позволяет быстро изменить направление вращения. Инструмент универсальный, идеально подходит для общего ремонта и технического обслуживания.

Удобный
Благодаря пистолетной форме гайковерт удобно держать в руке, имеет отличную балансировку. Обрезиненная ручка обеспечивает надёжную фиксацию инструмента в руке. Масленка, которая идет в комплекте заполняется смазывающим маслом, монтируется на инструмент и обеспечивает стабильную работу всех механизмов внутри.
Помимо этого, инструмент имеет в комплекте набор ударных головок и кейс для удобной транспортировки.

Прочный и надежный корпус
Металлический корпус гайковерта повышает прочность инструмента в целом. Каждый компонент и механизм гайковерта прошел контроль качества на всех уровнях производства, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию. Выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки при профессиональном использовании.

Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 200 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта, потребуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или маслёнки.
Комплектация
Гайковерт
Масленка
Головки 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм
Ключ
Удлинитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.066 кг |
| Расход воздуха | 260 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное воздушное отверстие | 1/2" |
| Гарантия | 12 мес. |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество единиц в наборе | 17 ед. |
| Максимальное усилие | 345 Н/см |
| Наличие реверса | Да |
| Объем | 0.006760 куб.м |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Рабочее давление | до 6 |
| Скорость вращения | 7000 |