









"text-align:center">

Назначение
Пневматический гайковерт профессионального уровня предназначен для монтажа и демонтажа различных креплений. Имеет довольно скромные габариты для своей производительности и идеально подходит для шиномонтажа, ремонта грузовых автомобилей, техники, для производства при выполнении слесарно-монтажных работ с крепежом различного профиля и пр.

Эффективная работа
Пневмогайковерт обеспечивает мощный крутящий момент до 1600 Нм, скорость вращения до 4200 об/мин, которую можно плавно регулироваться курком. Функция реверса позволяет быстро изменить направление вращения. Инструмент также имеет четырехступенчатую систему регулировки усилия крутящего момента для выполнения различных задач. Размер квадрата хвостовика шпинделя в этой модели составляет 3/4 дюйма для головок, удлинителей и пр.

Удобный
Благодаря пистолетной форме гайковерт удобно держать в руке, имеет отличную балансировку. Дополнительная боковая широкая ручка обеспечивает лучшую управляемость инструментом при выполнении интенсивных работ. Комплектуется универсальным фитингом для легкого подключения к пневматическому шлангу с быстроразъемным соединением.

Прочный и надежный корпус
Металлический корпус гайковерта повышает прочность инструмента, каждый компонент и механизм гайковерта прошел контроль качества на всех уровнях производства, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию. Гайковерт выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки при профессиональном использовании. На инструмент действует расширенная гарантия 3 года.

Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 420 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр от 8 до 10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта, потребуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или маслёнки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.7 кг |
| Расход воздуха | 420 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес. |
| Диаметр шланга | 3/8"-1/2" мм |
| Квадрат | 3/4" |
| Максимальное усилие | 1600 Н/см |
| Наличие реверса | Да |
| Объем | 0.008319 куб.м |
| Рабочее давление | до 6 |
| Скорость вращения | 4200 |