="https://ru.intertool.ua/images/upl/stepleri-budveln-lnyka.png" style="width:991px;height:594px">


Назначение
Строительный степлер (тэкер) – незаменимая вещь в арсенале инструмента у любого мастера. С его помощью обивают мебель, драпируют, прикрепляют ковролин к полу, производят монтаж проводки и еще множество других работ.

Увеличенный ресурс работы
Главная особенность этого степлера - в наличии рессорного механизма, с помощь которого и производится забивание скоб. Он позволяет прикладывать меньше усилий, при этом получать более мощный удар и сниженную отдачу.
Цилиндрические пружины обычного степлера быстро изнашиваются, в отличие от пластинчатых (рессорных) пружин, которые гарантируют длительный срок службы. Ресурс не менее 15 000 ударов.

Регулировка силы удара
С помощью винтового регулятора силы удара вы можете выставить необходимую силу забивания скоб в различные материалы, в зависимости от их плотности и твердости. Установите максимальную или минимальную силу удара, повернув регулятор в необходимое положение.

Удобство в работе
Полностью металлическая конструкция степлера гарантирует надежную работу длительный срок. Удобная ручка с резиновой накладкой поверяет изгибы ладони для отличного захвата в работу, а низкая отдача не утомляет руки в процессе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.625 кг |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 0.000949 куб.м |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Сечение скобы | 0.7 мм |
| Срок эксплуатации | не менее 15000 ударов |