Тачка WB-0615 по своей конструкции очень напоминает тачку WB-0613. Но, тип лотка немного отличается – съемный, оцинкованный, объемом 65 литров. Тачка состоит из разборных частей, которые компактно размещены в упаковке. Рамная конструкция выполнена из цельногнутой трубы, что увеличивает общий ресурс тачки и выдерживает заявленную нагрузку. А мощные кронштейны уверенно держат колесо на своей оси. Применяемая толщина листа при производстве тачки составляет 0,6 мм, а грузоподъемность тачки составляет 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.041200 куб.м |
| Объем лотка | 65 л |
| Размер колеса | 14"; пневматическое с камерой, с подшипником |
| Тип лотка | съемный, оцинкованный |
| Тип рамы | труба цельногнутая 28x1,2 |
| Тип тачки | разборная |