style="text-align:center">
1px">Назначение
Лестничные подмости очень популярны, т.к. сфера их применения достаточно широка. Без них не обходятся ни одни ремонтно-строительные работы, отделочные, монтажные, реконструкционные или банальные работы по дому, во дворе, в саду.
Безопасная и удобная
Лестница-помост имеет надежную, при этом легкую конструкцию из алюминия. Работать на ней безопасно и удобно, поскольку имеет широкую площадку (147х41 см), покрытую антискользящим покрытием, которая фиксируется на двух устойчивых приставных лестницах, по 6 ступеней. На такой площадке можно свободно передвигаться, а также использовать как подставку для различных инструментов и подручных вещей, которые понадобятся вам на высоте.

Многофункциональная
Лестница отличается своей универсальностью. В ходе незатейливых трансформаций вы получаете:

Надежная конструкция
Лестница LT-0027 изготовлена из сверхпрочного, легкого, устойчивого к появлению коррозии алюминиевого профиля. Лестница устойчива и не скользит по любым поверхностям, благодаря надежными антискользящим ножками, они также защищающими мебель и пол от вмятин и царапин. Рифленые ступени не дадут ноге соскользнуть во время работы. Модель рассчитана на длительный срок службы и соответствует европейскому стандарту качества EN131.
.
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 18.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2770 |
| Высота в сложенном виде | 1660 мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Объем | 0.110544 куб.м |
| Тип | лестничные подмостки<br>(2 лестницы х 6 ступеней) |
| Ширина ступени | 280 мм |