Тачка WB-0613 имеет лоток красного цвета. Тип лотка – съемный с порошковым покрытием. Тачка состоит из разборных частей, которые компактно размещены в упаковке. Рамная конструкция выполнена из цельногнутой трубы, что увеличивает общий ресурс тачки и выдерживает заявленную нагрузку. Применяемая толщина листа при производстве тачки составляет 0,6 мм, а грузоподъемность тачки составляет 130 кг. Объем лотка – 65 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.08 кг |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.044000 куб.м |
| Объем лотка | 65 л |
| Размер колеса | 14"; пневматическое с камерой, с подшипником |
| Тип лотка | съемный, порошковое покрытие |
| Тип рамы | труба цельногнутая 28x1,2 |
| Тип тачки | разборная |