Описание
Цепная пила GRAND ПЦ-2100 ― весьма надежный помощник для работы со всеми породами дерева. Убедиться в этом Вы сможете, взглянув на внешний вид агрегата и на его технические характеристики. Каждое звено механизма, установленного в пиле, работает как швейцарские часы.
Мотор отличается высокой мощностью и эффективностью. Способен работать около 30 мин без малейшего перегрева. Стандартная цепь, которая может быть заменена. Отсутствие сложной электроники. Соответственно пила защищена от поломок. К тому же, весь механизм выполнен из прочных ударостойких материалов. Конструкция является эргономичной. Небольшой размер агрегата и вес способствуют его удобству в транспортировке.
Кроме того, система автоматической смазки цепи ограждает Вас от дополнительных неудобств.
Характеристики цепная пила GRAND ПЦ-2100
ОСОБЕННОСТИ:
современный дизайн, удобство в обслуживании;
большая мощность мотора;
малій вес и компактные размеры;
автоматическая смазка цепи;
поперечное расположение мотора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
пила цепная Grand ПЦ-2100;
пильная шина;
пильная цепь;
ключ;
защитный чехол;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |